Viorel Evdokimov

Посоветуйте авто за 150т. р., я студент 3го курса, не дорогую в обслуживании, до этого был ваз 2112,места, чтобы много было

заработанные, работаю ночами иногда с бумагами сижу

Cветлана

ОТКУДА у СТУДЕНТА деньги на авто?. .
только НЕ говори, что кровно-заработанные

Макс

подкопи до 180-200 возьми двенашку свежее. лучше машины в этом бюджете просто несуществует

Aleksey Alex

Сэкономленная стипуха и несъеденные пирожки на обед + прогуленные пары на работе и вот все это = советую VW GOLF, если найдешь не в хлам убитый, то покатает тебя с ветерком и комфортом

Ма
Маришка

За 150 ничего такого не купишь, максимум поддержанный 2115 какой-нибудь. Остальное всё будет убитое.
"Чтоб места много! " - это дорого. Можно, правда УАЗ Хантер взять, от 400 т. р. Но если по бездорожью серьёзно ездить, то его ещё дорабатывать надо, а это ещё деньги, а если не ездить - то нафиг тогда УАЗ? Шевроле Нива от 450, а нормальная от 500. Паркетники дороже. Седаны, в которых места много - ещё дороже, от миллиона где-то, но нафиг они нужны за такие деньги, лучше джип.
Лучше пока на Гранту накопи, она нормальная машина. А место - это потом будет.

Андрей

"не дорогую в обслуживании" - самая дешевая это классика. Шестёрку или Пятёрку. можно даже взять убитую в хлам (главное чтоб кузов целый не гнилой был) , короче убитую в хлам за 20 000 тыщ, и вложить 50 она будет более менее

ДА
Денис Александрович

Места будет побольше в Калине и Гранте. За 180 можно нормальную Калину взять, так года 2007.

Анна Фирюлина

Волгу купи, места много, особенно в универсале