Alexandra

какое первое авто взять на каждый день до 250 т. р я студент. не дорогую в обслуживание. я думал об лада калина хетч

Anar Ismailov

Гранту бери, новую

Анна Дрындина

Машину перед покупкой нужно внимательно осмотреть.
Если на корпусе нет фирменного шильдика Тойоты, это не то, что вы ищете.

Сергей Будкин

Пойми правильно - чтоб тебе здесь не посоветовали, лучшим это не будет. За 250 тыр новую ты не возьмешь, а старые - кот в мешке. Поездив с перекупами и посмотрев на их работу я для себя решил не связываться со вторичным рынком. Распилы (когда машину собирают из двух половинок) в основном японки, утопленицы (японки, европейки) , их море и не всякий спец определит состояние. Мой тебе совет - подкопи немного побольше и возьми новую. Понимаешь - есть несравнимая радость обладания новой машиной. Удачи в выборе. ИМХО.

ОК
Оксана Карцева

при покупке авто выбор всегда огромен. ВАЗ если берёшь там нет разницы новая или 3-4 года б/у, ты будешь одинаково в неё вкладываться - 100%, бывает на новой проблем много больше чем у семилетней. Если иномарку берёшь - надо чтоб механик, который ремонтировал уже именно эту марку/модель смотрел машину, потому что ремонт уже стоит на порядок дороже чем ремонт ВАЗа.

Светлана

13 или 14 ваз

Иван Кривошеев

Берите ВАЗ Калину 2006...2007 г. в. Это оптимальный вариант с Вашей суммой. Главное, перед покупкой определитесь с СЦ, в котором сделают диагностику, и в дальнейшем, будут обслуживать машину.

Kapral Zadnica

Купи тойотку например или хонду, Б/У зато нет поломок как в русской и движок миллионик, спокойно цивика можно взять 2000 года. Думал об Этом? А вообще дело твое какую машинку брать будешь, тебе ездить! А какк студенту советую выделиться, слышал об Авторамках с подсветкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !? Есть такая тема, купи, гоняй и наслаждайся. Удачи в выборе.