Кристина Глинова

что лучше и выгодний купить студенту как первое авто, Лада Калина Хечбек или Ваз 2113?

Малика Тициан

лучше калина

Кристина Кристина

Калину-хэтч. Как первое - в самый раз.

Ainura

калина

Юлия Жуковецкая

Самое тупое решение это Лада Калина. бери лучше 14. 13 она тесненькая

Макс Б.v

калину бери она новее и красивее

Надежда Солодовникова

Лучше самая старая тойота чем самая новая любая из автохлама

Irina Irina

калины бывают разные может дойти до весьма богатого оснащения в версии люкс и спорт, да и дизайн интерьера получше, а самара пустая, из положительного может по своему приятная внешность

Им
Императрица

Студент! купи классику, покатайся хотябы полгода, и выгодно и хорошо ездить научишься!

Дарья Лоскутова

не каком случае не покупай 2114