Артём

Компания на упрощенке. как сдать квартальную отчетность и заплатить авансовый платеж если нет доходов.

У Меня автономная некоммерческая организация на упрощенке (объект доходы) . за первый квартал 2013 года мы не должны сдавать отчетность в ФНС? и как тогда быть если доходов за этот период нет. соответственно авансовый платеж не начисляем? как это сказать в налоговую службу??

Юлия Куранова

Декларация сдается только по итогам года. если нет дохода, то ничего не платите. Ждите результатов по следующему кварталу. За 1 квартал сдаете в ФСС отчет по форме 4-ФСС, справку-подтверждение основного вида деятельности + заявление о подтверждении вида деятельности. В ПФР сдаете форму РСВ-1 + персонифицированный отчет. Сроки в ФСС до 14.03.13 г. В ПФР до 15.05.13 г.

Сергей Белый

Квартальная декларация по УСН отменена с 2011 года. Нет доходов - нет авансового платежа. Отдыхайте.
А вто в ФСС и ПФР придеться сдавать нулевые отчеты.

Александра Сахинова

В налоговую подается только декларация за год. Если у вас не было доходов, то ничего платить не нужно и уведомлять об этом налоговую тоже нет необходимости.