НЕ
Надежда Ермошина

Помогите, какие есть рецепты художественной литературы, название и кто писал

Сергей Давлетшин

Крылов. "Демьянова уха-
Что за уха! Да как жирна;
Как будто янтарем подернулась она.
Потешь же, миленький дружочек!
Вот лещик, потроха, вот стерляди кусочек!
Еще хоть ложечку! Да кланяйся, жена! "
Так потчевал сосед Демьян соседа Фоку

Алексей Солопов

🙂 Найдите В. В. Похлебкин "Кушать подано"
и "Кулинарная книга Ниро Вульфа".
В первой собраны многие названия и застолья нашей литературы с подробными рецептами,
а во второй сам за себя говорит сыщик - повар.

Есть ещё книга о французском поваре-распорядителе "Ватель" с рецептами старинными.

Танюшка Лукина

"кулинарная книга лентяйки" Дарья Донцова

Алексей Кононов

Пролог и эпилог, завязка, кульминация, развязка... Вы сами поняли, что спросили, или шутить изволите.