Алексей Пискунов

Зачем нужно уметь отличать друг от друга растения семейтва пасленовых, змей семейства гадюковых и ужовых, пластичные грибы

Екатерина

чтоб ты знала:
1.какие цветы тебе дарят
2.какая гадюка тебя укусила, когда собирала грибы
3. от каких грибов ты можешь отравиться

Sofia Kulnichenko

Чтобы не отравиться.

Миша Шангин

Так как это в жизни может пригодиться

Никита Климов

змей потому что есть ядовитые и неядовитые

Игорь Истомин

Никто не знает кем он будет в будущем, поэтому все знания могут быть полезными. Сейчас довольно популярная профессия - эколог, вот тут то и могут понадобиться эти знания.
А вообще я б тоже задумался.. . мне это не надо)))

Артур Теблойты

чтобы кеды не оттопырить

Лёха Момотов

Про кеды перебор, они же дальше супермаркета никуда не денутся.