Юлия Смирнова

можно смешивать человеческую еду и корм йорку??? утром я даю корм ей а днем мама ее супом кормит блин! какие последствия

какие последствия будут если продолжать так. я маме говорю то корм лучше давать а она блин смешивает все! собака уже 3 килограмма весит а ей только 5 месяцев

Александра Павлова

От супа - плохие последствия.
Нет, кормите исключительно кормом.

Валентин Понимающий

нельзя кормить йорков человеческой едой, тем более супом

Jourando Di Vix

так и скажите маме что если будет продолжаться такое питание то вы разоритесь на ветеринаров и собаку сгубите

Евгений

Ни в коем случае нельзя смешивать сушку и еду со стола! Вы хотите что бы был завороток кишок?
Маме скажите что ни в коем случае нельзя!
Лучше воздержаться!
Либо то либо это. Выбирать вам