Евгений Сазонов

Хозяевам шнауцеров! Что вы делаете, что бы ваша собака после триминга не <разбивала>уши. Я сделала шапочку из носка, а вы?

Ирина Мишина

а я после стрижки щёточкой сметаю мелкие волоски со всего ушного полотна и из ушной раковины. Уши внутри стараюсь не выстригать машинкой а выщипывать, а после, по возможности, купать.