Владимир Абреимов

Ломаю голову над тем чем высоким засадить дыни, кроме проса, курудзы и подсолнуха...

Так как рядом водят коз кукурудзу могут сьесть.. . И чтобы другие с дороги не видели что рядом арбуз и дыни

Пётр Коколо

мне муж плетнем закрыл насаждения клубники. может и вам плетень сплести тоже.

Олег Захаркин

Если с дороги не видно то точно полезут посмотреть <А чтой то там прячут? >

Bakhtiyor A.l.

надежнее - забор

Михаил Ишин

Плетнём. Что такое КУКУРУдзА?

Ольга Арыспаева

наперстянкой.... она ядовитая----все недруги подохнут

Сергей Сергеевич

От солнца не стоит закрывать А стащить и вместе с кукурузой могутЗабор ставьте

Дима Кудравец

Амарант. Белка в нем много, как в горохе

Сергей Евдокимов

Да плетень из колючей проволоки и ток, лучше 380 В.