Лариса Свистушкина

Что можно сделать из шкурок от семечек подсолнуха?

Ну там удобрение или еще что то....

Алеся Кабаева

Компост. Удобрение, но не скоро, через год) ) пока перебродит. ИЛи замульчировать чтонибудь, где почва глинистая

Памповая Птица

Если их много то можно на них вырастить грибы

Св
Светлана

Положить в компостную кучу. В качестве мульчи использовала один год. Кроты и мыши подняли всю клумбу. Что их так привлекло-запах семечек или червячки-жучки под мульчой, теперь уже можно только гадать. Но больше экспериментировать нет желания.

Сергей Бар

удобрения, брикеты для отопления, краситель

Наталья Игумнова

Использовать в качестве мульчи.

Alexandr Yakovlev

Чёрно - белую мозаику.

Андрей Власов

Я тоже думаю, что в компост отправить.

Овик Тадевосян

отличная мульча для клубники

Николай Чернов

спрессовать и топить зимой печь

Иван Пашков

Турки предложили подмешивать их в бетон. Получается бетон, особо устойчивый к тресканию от повторных замораживаний и размораживаний.