Маня Киула

кто использовал черное агроволокно на огурцах . есть результат?

Константин Моленов

Мне очень нравится У меня в черном спанбонде растут огурцы, кабачки тыквы и клубника И у роз под ногами тоже он Пропалывать не надо огурцы чистые

Виталий Моисеев

через сколько дней можно красить волос краской.?? не давно покрасилось басмой с хной., через сколько дней можно покрасить краской ?

Маргарита Новикова

Трава не растет под ним, влага сохраняется дольше, что еще должно быть?

Тимур-Carleone

есть.... я его под ягоды употреблял