Анна Дитятьева

я хотел бы знать за какое время я бы смог вырастить бонсай до 80-100см. .

Вера

У разных растений разный срок роста.
Одни растут быстро, как денежное дерево.
Другие крайне медленно.
От названия растения зависят и сроки.
http://content.foto.mail.ru/mail/katarina_rit/_answers/i-1050.jpg

Настя

О, ну Вы спросили)) )
Это довольно долго (по крайней мере я растила очень долго) . Но сужу только по собственному опыту.

Ма
Мария

да за день можете сьямодорить... а вот выращивают всю жизнь, да еще и не только свою, а еще и след поколений