Crazy Mart

Забавно, когда женщина идет тебе навстречу и считает, что ты ее должен обойти или не создавать помех ее движению?

Не смотря на то, что ты больше ее в 2 раза. Но когда твое плечо сносит ее на метр в бок, на лице "бедной" недоумение.

Интересно, перед горой она тоже так возмущаться будет, что та ей не уступила?

Глупость и наглость..

Екатерина Смирнова

А потом спрашивают - почему русские девушки выбирают кавказцев. Ни один кавказец не позволит себе такого отношения к женщине.
Кто таких, как ты, воспитывает только. .

"Глупость и наглость.. "
Твоя глупость и наглость.

Odilbek Khudaynazarov

Это элементарный этикет.. . Ничего сверхъестественного. Жаль, что Вам это не знакомо

Алина Ерёмина

Глупость и наглость - диагноз товарища не уступившего девушке. Маму его тоже пусть толкает и она отлетает на метр, а лучше на два. И дочь его будут толкать такие же ушлепки.

Ха! Я упустила ваше сравнение с парня с горой. Как метко! Точно, бесчувственный болван, и взывать к его разуму бесполезно за его отсутствием )))

Лёха Петров

Забавного я тут ничего не нахожу. Но и дорогу женщинам равного мне или младшего возраста не уступаю.