Владимир Винокур

что вы думаете об этом!! ? у меня нет девушки но есть любовница, ей 21 год и у нас договоренность только отношения сексуа

сексуального характера. она вправе делать что угодно и паралельно встречаться с кем хочет, но и я конечно тоже, нас это устраивает, Продолжать ли такие отношения или лучше расстаться и искать одну единственную?

Ми
Михаил

вот молодца. оставь для секса ее. не просать

Артём Передумов

Если всё устраивает... то зачем расставаться??? Но хотя если бы всё устраивало не возникало такого бы вопроса... Мне кажеться само придёт.. нежданно и негаданно...))))

Алёнка Скалкина

если тебя устраивает оставь всё как есть

Ленок Демьянова

Ищи единственную! и будет у тебя всё хорошо!!!! Знаешь как приятно что есть любимый человек который тебя всегда ждет и всегда пригреет и сделает то что ты скажешь!! !

Надежда Малышева

Живи как тебе нравится

Ро Ман

Хах, если в постели всё устраивает, может она и есть та самая? 🙂

Оля

расстаньтесь. не парьте ни себе, ни ей мозги. или начните встречаться)

Елена Осипова

если тебя это устраивает и ты считаешь это нормальным то продолжай в том же духе

Марианна Бурыкина

Отлично, никаких проблем и обязательств) Просто секс, поздравляю))

Юлия Жуковецкая

Интересно, интересно, а венерическую болезнь не боишься от неё подхватить ?