Евгений Тренд

Мои 4 одноклассники глупые и злые.

Эти люди считают себя в 9 раз умнее меня, толкают говорят "тупая проститутка",я 3 года игнорила, и вот из-а этого игнора допустила себе такого унижение. Не знаю как научится, отвечать им достойно, что бы показать кто на самом деле умнее, я просто буду мучатся всю жизнь если не проучу их.

За
Замира

Оо сочувствую тоже такая ситуация была. не отвечай и не расстраивайся потому что глупо грустить из за таких отбросов общества лучше прости их пожалей наверно в глубине души они очень несчастны раз единственное чем они могут себя занять это оскорбление девушки

Ан
Анастасия

Милая, задай вопрос сначала с чего они взяли что ты тупая и проститутка к тому же? ) у кого что болит тот о том и говорит... мне кажется будешь отвечать взаимностью им будет интереснее тебя задевать.

An
Anastasia

может просто получать высшие баллы в универе?... тогда ясно будет "что почём" и "кто кого"....считать и являться таковыми - не одно и тоже... да и сейчас время такое - простых идиотов то и не встретишь - у всех высшее образование.... забейте на них.