Ic
Ice

С 4 четверти перешел в другую школу.. В 8 класс, абсолютно ни с кем не общаюсь, одноклассники злые.

.В 8 класс, абсолютно ни с кем не общаюсь, одноклассники злые, надо мной издеваются или просто ржут за спиной, т. к. у меня апатия, мне не с кем общаться, закрываюсь в себе. Желания ходить в школу абсолютно нету. Уже май, не хочу ходить в школу этот последний месяц. Как быстро заболеть, чтобы просто посидеть дома, свыкнуться со всем этим? не хочу их видеть

Ан
Анастасия

ни в коем случае не терпи, дерись чтобы им самим было больше проблем с тобой связываться, ходи в качалку, к следующему году будешь больше меня, как раз в таком возрасте мышца прет как на дрожжах

Ан
Анюта

Накупи книжек и читай. Время пройдет быстрее. И отвлекать от всего будет

Марина

Вопрос в чем? Как заболеть? Или как с ними поладить?
Заболеть просто. Искупайся, выйди на балкон не вытираясь. Или намочи голову и засунь ее на 5 минут в морозилку.
А поладить с ними будет трудно. Но что-то делать надо. Не будешь же ты весь следующий год болеть?