Владимир Денисов

я хочу понравится всем мальчикам в классе всего их у нас 9! как это сделать??

Александр Белавин

Лапулька какая.) ) Как по мне, так лучше нравится (одному) нужному человеку, чем массе людей.

Денис Янчук

ПфФФ ))) Ты не доллар, чтобы всем нравиться.

Анна Лобко

всем миньет платна а им абанимент гыгыгыгыгы

Александр Мачин

В 9 классе ты думаешь не о том, что логично, а о том что нужно для данного момента.
1) быть дружелюбной, общительной и открытой
2) изменить свой стиль
3) ну и логически подумать зачем нравится всем? нужна защита так найти 1 самого сильного и понравиться лишь ему=)

Любочка

по очереди

Николай Бохан

Стань матрасиком!

Наталья Алексина

Понравиться всем не возможно! Да и зачем это вам? Это глупо, вы не находите?))

Вера Коновалова

Надо всем дать.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Отчего бы не захотеть понравиться всем мальчикам в школе?? ? Или даже во всём городе??

Андрей Редкозубов

Миниюбку покороче и стринги)) ) минет сделай всем

Степан Жидик

бойся своих желаний