Елена Терентьева

я в классе новенькая буду... помогите пжл* хочу понравиться всем мальчикам сразу!!! как это можно сделать, каким поведением

Ма
Мария

главное как шлюха себя не веди

Анютка Бондарева

Всем ты не понравишься, конечно, но если хочешь понравиться, то постарайся быть доброй, ненавящивой, спокойной, весёлой. Не выпендривайся особо. Вот.

Ольга Панагуца

только стриптиз, исключительно на столе. все сразу будут твои)

Евгений

В 19 лет всё в школу ходишь? Странно....

Алена Макуха

пизду покажи, как бы невзначай)

Елена Свирина

Ты мне уже нравишься. Сосешь хорошо?

Ольга Чиняева

быть чесной давалкой - оно тебе надо?
всем понравиться нельзя... .
помнишь Белоснежку из 9й роты.. .
печаька
ПРОСТО БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Ки
Кирилл

такое поведение выставит тебя шлюхой.

Руслан Зайцев

как только ты понравишься всем мальчикам, ты станешь врагом всем девочкам

4Yngyz Tumaev

А зачем тебе внимание всех мальчиков? Да еще и в школе?
Есть такая пословица "за всеми зайцами погонишься- ото всех по морде получишь! "