Eleonora Strelina

есть люди которые начали встречаться в 15-17 и сейчас любят?) расскажите подробней о всем

через какие трудности прошли? было такое что вы думали что разлюбили? что доходило до расставания? как все преодолели? счастливы ли сейчас с ним (ней)? расскажите, это очень интересно)
я хочу связать жизнь с парнем с которым в 16 начала отношени

Валерий Новиков

в этом возрасте люди стремительно меняются. Вкусы, взгляды, мировозрения, приоритеты, ВСЁ переменится раз 100! Сегодня утром нравились полненькие блондинки а вечером худые брюнетки))))))