Сергей Опекунов

Женщины, а вы бы пошли на работу шпалы укладывать, рельсы или асфальт?

Denis

По своему образованию предпочту работать:
организовывать и контролировать качество выполнения работ))

Алексей Абайдулин

нет, я гуманитарий)

Мария Кулагина

Даааааа) ) Баба-мужик это круто.. а ещё круто когда баба бодибилдер )))

Анна Сазонова

Да, я не такая как все. Моникюр шеменьдикюр меня не волнует.

1Елена 1Королева

Была бы нужда, пошла бы, наверное.
Кстати, женщины в бригадах укладчиков присутствуют, на железке тоже не ногти подпиливают.

Маргарита Тололаева

Меня это не пугает, в свое время работала дояркой на ферме, ненамного легче носить мешки с кормом для коров, на плечах.

Сергей Семенюк

Я укладывала доски, мне нравилось. Не тяжело.

Галчёнок Лисина

Скорее всего да.... На работе же таскаю тяжелые коробки бывает...

Все Будет Офигенно!!!.

Силёнок не хватит. Но если выбора не будет.. .

На что намёк?