Timur Yusifov

Зачем женщинам мужчины.. . вы же и без нас не плохо шпалы укладываете...?))))

Екатерина Сутенкова

куда ж мы без вас))

Денис Калугин

Наша цель не шпалы, а штабеля Мужчин у наших ног!

Сергей

голубчик, бабы тоже хотят секса

Дарина Стерва

А на ночь в нос кто поцелует?

Юлия Яковлева

так я поэтому и одна.

Светлана Царькова

)))ну, хотя бы иногда ...мужчина нужен))))

*7
***брoдяга*** 777

Приходит муж домой, а там его новость ждет.
- Хватит, - заявляет жена. - С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть плати 15 руб. Одежду постирать - 10руб, носки постирать - 3руб.
Озадаченный муж говорит жене:
- А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.
Довольный собой мужик укладывается спать. Через некоторое время появляется жена. Она протягивает ему стольник и говорит:
- На все, на полу

Надюша

а кому мне блинчики да борщи скармливать???)))

Василий Иванов

нам без вас, как вам без нас))) )

Дня приятного!!

Alsou Alsou

А это выносить... как его? На букву м... Мусор)))