Жа
Жанна

Считаете ли вы сексуальной женщину в оранжевой робе с кувалдой, которая укладывает шпалы на железной дороге?

Оранжевый - цвет страсти и пылкой любви. Волосы у укладчицы вьющиеся из под платка. И с такой совсем не страшно гулять ночью по парку, только вот непонятно, как к ней подойти - познакомиться если там и мужиков с кувалдами тоже до хрена

Remix Remix

само слово.. укладывает.. уже возбуждает..

Роман Петухов

Ты только представь, как она и тебя запросто уложит, чуть что...:)

Михаил

Очень даже. Ты же не знаешь, что у нее под этой робой!

Ольга Сретенцева

какта не очинь

Вера Горкина

Эмансипация — это спорткар для западной женщины и трактор для русской.