Алексей Мольков

может быть кто помнит исполнителя?

Услышал эдак в 85-86 годах на кассете, слова "...Кто прав? Кто выиграл место, в темном баре на седьмом этаже.. . Кто враг моих интересов? В чьей я должен ковыряться душе... " Может быть кто знает исполнителя? Был целый альбом, то ли 30-ти, то ли 45-тиминутный.. . Мужской голос...

Ирина Котова

Сорри, может какой - нибудь Тенис Мяги или Як Йола? Или какое-нибудь вообще ВИА? Типа песняров или что то рядом?