Эльмира Якубова

Возможно ли определить кто изображен на двух половинках медальона.

Предположительно род Браницких.

Ок
Оксана

Если в Москве, рядом с Пушкинским музеем есть музей частных коллекций. Рекомендую к ним зайти, поговорить с экспертами. Я у них видел приличную коллекцию медальонов, причем безымянных было не много.

Всеволод

Могу только датировать - 10-е годы 19 века. Мундир на молодом человеке не русский.