Сергей Блинов

Возможно ли определить родство по ДНК? Двух братьев?

Если Братья родные по матери но неизвестно родные ли по отцу. т. е. надо определить общий ли отец. Родителей нет в живых.

Ра
Раушана

родмтво определить между вами можно, но нельзя уже определить родные ли вы отцу. Если только волос или ногтей не осталось от отца.

На
Наталья

Можно. Можно установить абсолютно любое родство. Даже тетю и дядю. Только чем сложнее процедура, тем дороже.

Евгения

нет. их просто признают родственниками, без указания линии

Ма
Марина

по ДНК можно определить, там степень родства указвается и линия в процентах.

Яна

Конечно, 100%. И стоит этот анализ не так уж дорого.