Настена Колесникова

Как подтвердить родство дочери с родителями?

Если есть свидетельство о рождении с фамилией Сорокина. И свидетельство о разводе с фамилией Дятлова. А свидетельство о браке, в котором указано, что Сорокина стала Дятловой, утеряно.

Как доказать, что Дятлова - дочь Сорокиных?

Настя

Вообще то насколько мне известно из опыта развода, в ЗАГСе эти свидетельства идут как бы в обмен, то есть для получения свидетельства о разводе вы отдаете туда свидетельство о браке и причем безвозвратно, потому что вы получаете другое свидетельство (о разводе) . Так что я не понимаю как оно может быть у вас утеряно? Оно должно было быть в ЗАГСе. Попробуйте обратиться в органы ЗАГСа и попросить выдать вам справку о прежних зарегистрированных браках (браке) , где и будет указано смена фамилий. Вы также можете обратиться в паспортный стол, где также в архиве имеются данные о смене фамилии.

Св
Светлана

Свидетельство о рождении у вас есть - больше ничего и не надо!!!

Ильсия

В суд по гражданским делам. Их работа.

Любовь

Я думаю, провести анализ ДНК...

Анжелика

Так сходите в загс, а именно обратитесь в архив оного и всего лишь делом.

Алла

Поднимать всю родословную-по свидетельсвам.... Да-неповезло....

Фр
Фрррррррррр

в архив ЗАГСа обратитесь