Инга Левицкая

скажите где можно найти краткое содержание книги тень волка ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА !!!очень срочно надо!!!

Илья

Описание книги «Тень волка»
Первая столица Руси – Старая Ладога. С этого города и началась история великой империи, этот город принадлежал братьям Рюриковичам, именно этот город лежал на пути «из варяг в греки» . Жители тихого болотного поселения с энтузиазмом направляются в Старую Ладогу, ещё не ведая, что для некоторых поход обернется сражением со смертью, другим придётся выбрать либо любовь, либо жизнь, а третьи будут бесконечно гоняться за тенью волка.

Звенят мечи, полыхают пожары, а лучшие друзья становятся врагами. И в этот момент из седой тьмы на последнюю битву в книге «Тень волка» Ольги Григорьевой встают призраки прошлого.

Год выпуска: 2007
Жанр книги: Фантастика и фэнтези
Входит в сборник: Славянский цикл, Старая Ладога

Автор книги: Ольга Григорьева