К@тьк@ Громов@

Сколько человек убил Родион Раскольников в романе Достоевского 'Отцы и Дети'?

Татьяна Нелих

Вообще речь идёт о романе "Преступление и наказание" ("Отцы и дети" и вовсе синтезированы Тургеневым! )

Двоих - старуху-процентщицу и её приспешницу.

Геннадий Томилин

Да вообще серийный маньячина был этот Раскольников. Мало того, что старушку прибил, потом убил еще отцов и детей в одноименном романе, анну каренину под поезд толкнул, братьев карамазовых всю банду перемочил, дядю ваню грохнул и вишневый сад вырубил. Вот скотина, да? В конце концов его в замок Иф посадили за это все, на пожизненное.

Сергей Ухин

хотел подловить народ?)))

Mike

Да это все знают! 33 богатырей и еще дядьку Черномора.

На
Натали

А я думал раскольников из романа преступление и наказание.. .
И убил он там старуху процентщицу и какую то тётку. которая в тот момент к ней пришла. Топором по бошке...

Ро
Роман

двое: старуху-процентщицу и ее сестру Лизавету

Михаил Калинин

какие нахрен отцы и дети? ! это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ

Евгения Михеева

Двух человек. Бабку и Лизу. Причём Лиза была беременной.

Елена Завьялова

Двоих - Базарова и Кирсанова. )

Вероничка Я

Двоих, старуху и Лизу.

Ро
Ростислав

в указанной книге Тургенева - никого, а в Преступлении и наказании Достоевского - двоих.