Денис Ким

Помогите. Есть ли единство между отцами и детьми в романе "Отцы и Дети"

Есть ли единство между отцами и детьми в романе "Отцы и Дети"

Оксана

Да откуда там поднимаетса вопрос о разногласиях поколений и непонимания друг друга .самое страшное что детей ждет участь их же отсв с ихними детьми

Ва
Валерия

Есть, конечно. Например, в семье Кирсановых, отец и сын прекрасно понимают друг друга. Сколько еще двоечников будут говорить о конфликте поколений у Тургенева. Не ПОКОЛЕНИЙ, А СТАРОГО и НОВОГО!!!!