Денис Зайцев

Помогите пожалуйста, очень срочно! по роману отцы и дети

1.почему тургенев открывает роман биографией николая петровича? как характеризует героя его прошлое
2.знает ли базаров что нибудь о людях в гости к которым приехал
3.какими герои видят друг друга (портрет)
4.с какой целью аркадий рассказывал биографию павла петровича? как воспринимает её базаров? верна ли фраза аркадия, что павел петрович "скорее сожаления достоин, чем насмешки" Какова авторская позиция?
5.как относится базаров к искусству, природе, любви, как вы оцениваете его взгляды
6.как смотрят на простых людей кирсановы, каковы у базарова взаимоотношения с простым народом
7.согласны ли вы с высказыванием что аристократизм-"бесполезный принцип"
8.есть ли у нигилистов принципы?
9.прав ли тургенев называя базарова революционером. отношения героев к реформам. какова позиция кирсановых старших
10.как относятся к народу базаров и кирсоновы, чьи взгляды являются прогрессивными. в ком из сорящих мужик "скорее признает своего соотечественника"
11.прав ли базаров в своем отрицании искусства. почему у него такие взгляды. чувствует ли базаров красоту природы, из чего он исходит в своем отношении к ней.
12.чувствуют ли кирсановы себя побежденными
13. каковы взгляды базарова на любовь до встречи с одинцовой
14.что привлекает базарова в одинцевой
15.почему одинцова приглашает к себе в дом мало знакомых людей
16.почему у базарова возникаетжелание удрать из дома одинцовой
17. остается ли базаров в никальском, таким же как до приезда туда
18.кто по вашему прав, что тургенев говоря "обинцева так же мало влюбляется в аркадия, как и базаров" или писари утверждающие "у нее был зародыш чувства но она не дала ему развиться

Дмитрий С.

почему вы нарушаете Пользовательские Соглашения ?
прежде, чем скинуть свои просьбы, ознакомьтесь с П С ..