Дина

Про архитектуру вопрос внутри!

Что можно отнести к малым архитектурным формам использаванных в оформлении района. А если кто из Челябинска Металлургического района напишите какие именно! зарание спасибо!

Денис Федоров

Остановочные навесы, павильоны, рекламные стеллы, детские площадки, скамейки, урны, фонтаны, фонарные столбы, скульптура, заборы, беседки, арки... как-то так

Екатерина Крушлинская

фонтаны, памятники, скамейки фонари, урны,