Al
Almanack

Кто ни-буть пожалуйста! Помогите! (Продолжение в пояснениях).

У кого есть Инструктор3D Учебный Автосимулятор 2 (диском или с мультисофта кто качал) . Залите игру на кинозал Kinozal.tv пожалуйста! (что бы можно было качать эту игру на кинозал. тв) Кто может скинте на кинозал. Укажите код активации также. Срочно Пожалуйста! Кейгены не помогают. Пиратки не нравятся. Да и ещё скинте мне ссылку на кинозал (Не главную страницу кинозала, а страницу там где качать инструктор. ) Пожалуйста скиньте! Очень хочется поиграть!

Сергей Рожнов

Для начала словарь русского языка поищи. И посмотри как пишется слово "Ни-будь".

Catherine

А почему именно этот торрент трекер? Ведь есть много разных трекеров, на которых реально найти рабочий симулятор. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]