Наиль Каюмов

помогите пожалуйста как поменять администратора

Дело в том что у меня 2 учетные записи гость и администратор а я хочу на обарот сделать гостя администратором помогите как это сделать и ещё когда в панелее управления хочу изменить администраторана на обычную учетною запись у меня высечивается только администратор а поменять га обычный нет помогите усли знаете в чем дело?

Дмитрий Шапилов

Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями\Создание новой учетной записи... будь внимателен и если пароль будешь создавать, то не надейся на свою память ...лучше записать в тетрадку пароль ...

Юл
Юлия

Просто, удалить старые учётные данные и создать новые . Или создать одну с паролем, другую открытую .Для начала Дмитрий, грамматику поучи! Восемь грубых ошибок в обращении, это ...да !