Евгений Шалов

помогите с администратором

начала скачивать программу, а мне пишут чтобы я вышла из системы и снова вошла в нее с помощью учетной записи администратора. я перешла.. а где найти в администраторе эту программу и закончить ее?

Виктория Маслова

ну там твой пользователь/ даунлоадс..

Ти
Тимур

Для включения встроенной учетной записи Администратор в русской версии Windows используйте команду

net user Администратор /active:yes
В системе с английской локализацией встроенная учетная запись администратора называется Administrator, поэтому команда будет выглядеть так:
net user Administrator /active:yes
Команду необходимо выполнять в командной строке с повышенными правами пользователя. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши ярлык командной строки и выберите пункт Запуск от имени администратора.

для слабоумных
при загрузке - ф8
выбираешь - безопасный режим - там будет вход под админом ...

Ольга Мезенцева

Для сильноумных
достаточно запустить только ПРОГРАММУ от имени администратора.
Первый пользователь в системе и так имеет админские права.
А в безопасном НИХРЕНА поставить нельзя.