Азамат Аликулов

Люди пожалуйста выручайте сейчас! Нужена срочно именно opera mini 7.5.0

Люди пожалуйста выручайте сейчас!
Нужена срочно opera mini 7.5.0, именно эта версия, а не 7.5.1(она пишет ошибку) , подскажите где скачать, срочно нужно

Marana_tha, зашел туда, зарегестрировался, все удалено... (

Решил проблему, установил оперу мини версии яндекса

Владислав Шклярук

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=100813
Нажмите там на спойлер "Старые версии" и будет 7.5
Только зарегистрируйтесь, а то может не дать скачать, будет показывать ошибку.
Сейчас посмотрю.
Ничего не удалено. Считает до 10 и начинает закачивать. Сейчас вам на почту кину.
Проверяйте, скинул!

Владислав Ященко

В магазине нокия можно бесплатно скачать опера мини, и опера мобайл.