Антон

Что мне делать? мне 15 лет и не растёт коренной зуб. сбоку, но заметить можно. выпал 4 года назад естественным путём.

Альфия Левина

сделать рентген, и посмотреть есть ли зачаток постоянного зуба, стоит ли его ждать, когда он появится, если есть, то выйдет

Кристина Гудинова

Коренные зубы не отрастают, только молочные. Судя по возрасту, у тебя коренные ещё не выросли.