Чёрный Обелиск

мне 54 года и на месте выпавшего коренного зуба растёт новый. как такое может быть?

Ильсия

Неделю назад обратилась 75-летняя пациентка - съёмный протез выпадает.. . У неё в верхней челюсти 5-ка резалась. Тоже не верила, пока я не постучал по нему и не спросил, при ударе о десну - такой звук может быть слышен?

Вера Мельник

Вроде бы иногда может. У меня лично есть резец который третий по счету...

Егор Слонов

*Музыкальная тема из сериала "Секретные материалы"*

))
))))) )))))

да ладно? идите и становитесь в очередь на передачу "пусть говорят"

Юлия Мухина

Может это корень от зуба остался?

Алексей Свет-Ясный

Не говори ни кому, а то будет как с Леоновым в фильме 33 зуба.

Жа
Жанна

еще как может. у меня в 36 на месте удаленного вырос полноценный новый, на нем мост стоит, и еще два зародыша видны на рентгене. Стоматолог сказал спокойно: "когда вот совсем пятерка плохая будет - удалим. там новый готов вырасти.

это не так часто случается (рентгенолог, когда увидел - бегал показывал симок коллегам!) , но и не чудо.