Катя Стрелкова

Духи ( жен. т/в) со словом Electric (Электрик)?

Предпочтения в общем плане: цветочность, легкость, свежесть, нежность. Допустимо легкомысленные компоты, ягода, легкая фруктовость, зелень.

Ол
Ольга

Calvin Klein One Electric
Very Irresistible Electric Rose
Hugo Boss Edition Electric

Dg
Dguliss

может Electric Youth by Debbie Gibson Revlon

еще нашла какую-то марку Electric Fragrance Diffuser, только не знаю какого года выпуска ее ароматы http://www.fruits-passion.com/search-results-us/?s=electric+fragrance*

Ри
Ритуська

electric Rose Givenchy

Лю
Людмила

Толстый Электрик пойдет?
У Бандераса есть несколько Электриков, у Joop тоже есть Электрики

Дописано: если конец 90-х, то могу предположить не Electric, a Escape- подходит под Ваше описание