Инок |Moнолит|

Подскажите пожалуйста? У меня небольшие шрамы на руке! Так вот мне возможно получить медицинскую справку на управление Т

Просто мне очень нужно получить справку! Подскажите пожалуйста!

Если можно получить справку то как именно? Подскажите!

Елена Шелепина

Будете проходить полную комиссию у психотерапевта, энцефалограму мозга, тестирование, характеристики с работы и от участкового. Все соберете и комиссия или главврач решит выдать вам допуск или нет. Без этого никак.