Курбон Курбонов

задумалась о кабинетном отбеливании зубов, но сомневаюсь в безопасности . Как поступить?

У кого есть опыт в этом вопросе, расскажите пожалуйста )

Arina, каким именно способом вы пользовались ?

Лариса Узилова

Это очередная разводка рекламодателей. У человека от рождения СВОЙ цвет зубов! За ними просто нужен обычный уход и профилактика. А отбеливание приводит в конечном итоге к разрушению эмали. Белоснежные зубы--только искусственные !

Рустам Рустам

Фигня это всё) на пару недель хватит) При этом все отбеливающие вещества вредны для эмали.