Саша Кириенко

Мне 19 лет и совсем недавно я лишилась девственности, парень мой имел опыт до меня.

ситуация такая: про задержки после первого раза я была в курсе, по срокам месячные должны были начаться числа 16-18 без учета задержки, значит надо было ждать в 20х числах или конце месяца, 22 числа утром обнаружила каплю крови на нижнем белье подумала ''ура, мемячные'' одела прокладку и поехала в универ. Позже выяснилось что была всего одна капля крови а потом коричневые выделения (не похожие на те что обычно перед месячными) продлилось несколько дней и перестало, кто знает что это могло быть? и можно ли считать что именно таким образом отреагировал мой организм и выдал такие ''месячные''
Еще вопрос, мы начинали без презерватива потом парень его одел, но у него в начале были выделения, он сказал что у него всегда так было, могла ли я забеременеть?

Денис Ильин

Конечно, ты беременна) Прими поздравления!)))

Валерия Чугунова

залететь могла запросто. купи тест и проверь

Александр Фомин

У меня было точно так же. И с первого раза вряд ли ты забеременела) Потому что для беременности нужно достаточное количество спермы, а его пару капель... ничего не сделают. Это 1 % на 1000))

Степан

Шанс один к пятнадцати.... Личный опыт залёта)))

Дп
Дпомпвл

месячные должны были начадели. Их нет. Пока сидишь в инете упустишь время на аборт, парень узнав что ты беременная смоется сразу же. .
вот первый раз на несколько лет последним окажется. .
Аборты до 12 недель делают.. а перед ним нужно сдать кучу анализов. И не дай божЕ они плохими окажутся.
тест купить не судьба тоже лень.. само рассосется.. через 9 месяцев.