Саня Колесников

Что можете сказать о духах Arc-en-ciel ?

Вот такие:

Марина

Парфюм Arc en Ciel - не что иное, как подделки под известные ароматы. Все "духи" Ciel налиты в абсолютно одинаковые заурядной прямоугольной формы спрей-флаконы, положены в абсолютно одинаковые розовые коробочки. Отличаются они только номерами и запахом.
Например, аромат №5 - не что иное, как искусная подделка под LIGHT BLUE от DOLCE&GABBANA, естественно, Arc en Ciel №5 менее стойкий, менее мягкий.
Аромат №14 - подделка под Rockin' Rio от Escada, и т. д.
Думаю, такие варианты имеют полное право на жизнь, так сказать, демократизация прекрасного)) ) Беда в том, что производитель нигде на упаковке не удосужился указать, что аромат является копией.