Татьяна Пленкина

Можно ли после первого несовсем удачного хим. выпрямления снова выпрямлять волосы?

волосы выпрямляли средством Чи, все было ок, после первого мытья появился пушок, после второго пошла волна, мастер предлагает выпрямить повторно Голдвеллом, вот думаю, что будет с волосами после всего? причем 2 года назад делала выпрямление Чи, и результат был идеальным!

Дмитрий Суслин

Против природы не попрёшь. По себе знаю. Едва не осталась с "пучком травы" на голове после многочисленных выпрямлений. Если вам уж так хочется-пробуйте.