Андрей Семенов

Как избавиться от прыщей всё пере побывала и народные средства и пол и в магазинах разные средства покупала всё бестолку

только мне желательно в короткие сроки от них избавиться это вобще возможно?

Умар Мулла Киличов

нужно восстановить правильную микрофлору кишечника, одновременно посидеть на диете

Анна Семенчук

У Вас юношеский возраст? Значит идет гормональная перестройка организма. Надо сходить в косметический салон на чистку лица. Мои дети в юношеском возрасте посещали косметический салон с такими же проблемами, только это и помогло.

За
Заноза

в любой аптеке продается салициловая кислота... когда появляются прищики прижги, а потом помажь увлажняющим кремом)) должно помочь, сама так делаю часто)