Бахадыр

Если маховик массой 100 кг. я помещу под дно своего авто, раскручу до 100 об. в минуту и разгонюсь до 100 км. в час,,

час, , и попытаюсь круто развернуться на 180 градусов, я не перевернусь? Или стоит посадить за руль тёщу?

Шухрат Сайдалиев

лучше тёщу посадить!

Сергей

маховик стабилизирует положение оси, вот только вращать для нормального эффекта побыстрее надо.

Андрей Голованов

А зачем такой экстрим?