Дм
Дмитрий

При ходит смс - ограничение скорости интернета. Нужна помощь.

Когда сижу в интернете долгое время приходит СМСка

Сим-карта МТС. Текст такой:

Вы используете БИТ: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на .. часов .. минут.

И интернет становится до хрена медленный!! !

Плачу в месяц за интернет 130 руб.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ? МОИМ ДРУЗЬЯМ ТАКИЕ СМС НЕ ПРИХОДЯТ.

Leonid Perevalov

тариф предусматривает квоту на трафик
не знаю сколько на вашем, но например квота 1 Гб в месяц и при использовании 1Гб информации в данном месяце до конца месяца скорость ограничивается до 64
ДРУЗЬЯ ЛИБО ИМЕЮТ ДРУГОЙ ТАРИФ ЛОБО СКАЧАВАЮТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ВАС.
Подробности на сайте mts.ru внимательно прочитайте про свой тариф.
нашел кое что
http://www.e-burg.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/
Там 50 Мб в сутки то есть скачал 50Мб до конца дня пользуйся на скарости 64

Elena Elena

Подключи Супер БИТ - 300 р/мес, меньше ограничений.