Администратор Доктор

ищу возможность изучать микробиологию

Добрый день
Не давно начал осваивать озы микробиологии. Без микроскопа, и по учебникам пока плохо удаётся. Сейчас ищу шанс поучаствовать в каком-либо эксперименте в лабораторных условиях или на любительском уровне. Люблю все воспринимать вербально, и на безвозмездной основе.
Подскажите, где можно найти такое место, клуб любителей или форум, который способен удовлетворить моим скромным позывам к самосовершенствованию?
Заранее благодарен

Сергей Плохов

Биологические кружки, там вам Азам научат...

Ольга Рослова

Мед. ВУЗ кафедральный кружок - лучшее место для вашего самосовершенствования.