Александр Сёмин

Генетика и микробиология

Востребованы ли в наше время в и будут ли востребованы в ближайшем будущем такие профессии как микробиолог, биолог-генетик? Востребованы ли они в России и за рубежом? В каких ВУЗах можно получить такие специальности?

Дарья

Конечно востребованы, но, в основном, на предприятиях пищевой промышленности и на прочих местах, где требуется доказать что данный продукт годен к реализации или не годен.

Следую ходом ваших мыслей, хочу задать вам вопрос, а не поступить ли вам в медвуз и не стать ли врачом-генетиком? Или врачом-инфекционистом?
Нужно закончитьАгрохимия и агропочвоведение (вуз)
Биология (вуз)
Биотехнология (вуз)
Водные биоресурсы и аквакультура (вуз)
Педагогическое образование (вуз)
Педагогическое образование* (вуз)
Продукты питания из растительного сырья (вуз)
Технология бродильных производств и виноделие (колледж)
Технология бродильных производств и виноделие (колледж

ГМУ (И) города "N"