Алексей Коченов

Микробиология помогите!

помогите решить задачи
1,в мазке из материала от больного обнаружены палочковидные бактерии распологающиеся цепочками. Можно ли на основании этого признака определить род? обоснуйте ответ

2.Специальным исследованием удалось выяснить в микробной клетке рибосомы. Можно ли на этом основании предположить принадлежность микроба к царству прокариот? обоснуйте ответ

Дмитрий Савушкин

задала бы ты мне этот вопрос лет двенадцать назад, я бы с удовольствием ответил