Василий

Что то произошло с объективом фотоаппарата .Он остановился на середине и не вытаскивается и не заезжает назад

Вроде бы не падал, не знаю почему так. Что это может быть? И можно ли как нибудь починить самой?

Лидия Никольская

пыль, грязь, микрочастицы.. .
пропылесось мощным пылесосом, почисти кисточкой.

механика заела - смазать надо.

если руки не из жопы и голова есть - сделаешь.

Katya

толкани его рукой на место!

Анастасия Прокофьева

Не все можно сделать даже если руки не из жопы. Механический износ пластмассовых элементов тубуса. Требуется замена объектива. Лучше купить новый фотоаппарат.

Оленька Москва

толкать не надо!!! Если сама не сможешь не делай, отнеси лучше мастеру.

Леха Поставнев

Батарейки смени, или заряди.